Лилия
lilylili
Лилия·Мама дочки-младенца

Девчонки,может у кого было ;(

Кормлю грудью,ужасно болит горло,голова сопли ,что кроме полосканий и ингалипта можно пить? К врачу сходить возможности нет ;((

1

Комментарии

gorodentseva.irina
Irina Go·Мама дочки-младенца

Лизобакт для горла и Аквамарис для носа

Нравится Ответить
ratushnaya_aa.prof
Анастасия Ратушная·Мама сына-младенца

Горло полоскать ромашкой, и брызгать мирамистином, от головы парацетамол, нос промывать любым физ раствором, називин Детский если заложен я так спасаюсь

Нравится Ответить
suslyu
Яна·Мама сына-младенца

Парацетамол можно,только кормить ребенка берез 4 часа после приема таблетки,тогда препарата будет менее 1%

Нравится Ответить
nastena1122
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Было такое, но не ничего из лекарств нельзя! Обильное тёплое питье!морс со смородиной если аллергии нет у дитя,мирамистин брызгать, ромашкой полоскать горло

Нравится Ответить
anna4455
А·Мама дочки (3 года)

Хлорофиллипт супер просто от боли в горле. Я вылечила горло которое даже антибиотиками не смогла вылечить . Полностью натуральный, спрей

Нравится Ответить
lilylili
Лилия·Мама дочки-младенца

@l_lena, а если температура? А то начинаю гореть потихоньку к вечеру

Нравится Ответить
katyamamaegoraimishi
Екатерина·Мама сына (2 года)

Лизобакт или ларипронт от боли в горле

Нравится Ответить