Абвг
mamasynochka123
Абвг·Мама сына (1 год)

Девочки, предложите прогулку для мальчика, в поиске смотрела, но всем писать не вариант, кто-то уже продал, кто-то передумал😬

Комментарии

el444
Ли·Мама двоих (2 года, 7 лет)

3000

Нравится Ответить
mamasynochka123
Абвг·Мама сына (1 год)

@el444, цена?

Нравится Ответить
el444
Ли·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
leisiankarimova
Leisian·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
aigul_flash
Айгуль·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Купили глори1110 в дочках-сыночках. Через интернет магазин вышло дешевле. В магазине 5300, а на кассе нам обошлась в 2700 Для высоких родителей самое то.

Нравится Ответить