Natalia Elfimova
eng.missis.happy
Natalia Elfimova

Доброго вечера девочки !., Мамочки подскажите !!., срок 24 неделя б., Сдала кровь . Лейкоциты немного завышены. Это норм?, И груди немного болят

Комментарии

nastasya7520
Анастасия·В ожидании первенца

Увеличение лейкоцитов во время беременности это норма.

Нравится Ответить