rami
romashka_8
rami·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки поделитесь, Какой стерилизатор лучше? Как вам Avent? Он подходит для любых бутылочек?

Комментарии

snake12
Ирина Паршина ·Мама дочки (2 года)

Авент вообще очень хорошая фирма)) у меня много чего было

Нравится Ответить
ilona_myr
Илона·Мама дочки-младенца

Да авент мне нравится

Нравится Ответить
nastena-egorova
Анастасия Егорова·Мама дочки-младенца

Пароварка, ну или кипятила просто

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

Пароварка

Нравится Ответить
liliya_margarita
Лилия·Мама дочки (1 год)

У меня тоже была пароварка в качестве стерилизатора) это одно и тоже по сути

Нравится Ответить
balukovajulia
Iulia_Ki·Мама двоих (младенец)

Мои стерилизатор -пароварка

Нравится Ответить
sikeykina
Оля·Мама двоих (младенец)

Да он подходит для любых бутылочек

Нравится Ответить
elena__a
Елена·Мама дочки-младенца

У меня большой avent, для всех подходит)

Нравится Ответить