Надежда
nadis1505
Надежда ·Мама сына (8 лет)

Девочки всем привет!У меня такой вопрос тест на сахар на скольки неделях сдают?Это когда пьют глюкозу на тощак имею ввиду!Хочу отказ написать так как это опасно на самом деле!

Комментарии

nadis1505
Надежда ·Мама сына (8 лет)

@d.kap, буду отказываться от этого теста

Нравится Ответить
d.kap
Daria·В ожидании первенца

С 24 по 28 неделю. Гинеколог сказала, что этот тест выявляет скрытую предрасположенность к диабету. Если в биохимии и так повышен сахар, то нет смысла делать тест, а если в норме - пытаются выявить, не проходит ли это все в скрытой форме.

Нравится Ответить
blackwhole11
Любовь Михайлова·Мама дочки (3 года)

Если в биохимии глюкоза в норме то под нагрузкой сдавать конечно ни к чему

Нравится Ответить
nadis1505
Надежда ·Мама сына (8 лет)

@blackwhole11, щас все говорят проходят

Нравится Ответить
blackwhole11
Любовь Михайлова·Мама дочки (3 года)

Это ж необязательно вроде, только при подозрении на гестационный диабет

Нравится Ответить