Полина
polina_izo
Полина·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте. Девочки, подскажите, нужен аниматор принцесса на пол часа, недорого) но хороший, а не что попало. В доброй феи 4000, не предлагать)

2

Комментарии

a.jullia.a
Амосова Юлия·Мама дочки (3 года)

@polina_izo час 2000тр название в яндексе наберите, ссылку не найду щас

Нравится Ответить
polina_izo
Полина·Мама дочки (2 года)

@a.jullia.a а ссылку? И сколько стоит?

Нравится Ответить
a.jullia.a
Амосова Юлия·Мама дочки (3 года)

Твой день. Приглашали "Розочку" из мф тролли, все понравилось.

Нравится Ответить
khakasochka
Натали ·Мама двоих (младенец)

ссылка там около 2000, в зависимости от героя

Нравится Ответить
kat0310
Екатерина·Мама троих детей

Ух ты агенство есть гр вк. пол часа 1500 р

Нравится Ответить