М@кк@
tsamaevemishka
М@кк@·Мама двоих (младенец)

Девочки у вас как с аппетитом😨

1

Комментарии

buzurkaevah
Хеда·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Слишком хорошо

Нравится Ответить
asya.mals
Asya.mals·Мама сына (1 год)

@milanasamaeva381, у меня он год как пропал ) не знаю даже с чем это связано

Нравится Ответить
marhaaaaa
Марха ·В ожидании первенца

У меня просто отлично

Нравится Ответить
__aza__
_aza_·Мама сына-младенца

А у меня всю беременность токсикоз был😓

Нравится Ответить
tsamaevemishka
М@кк@·Мама двоих (младенец)

у тебя походу таксикоз , да?

Нравится Ответить
milanasamaeva381
Мама Милана ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@asya.mals Ваааа я тоже радуюсь что могу есть и хочется есть,у меня к 28неделям был такой период что полностью аппетит пропал,запихивала силой себя едой

Нравится Ответить
linda....

Друзья лучшие ...

Нравится Ответить
popolamira
Ирина ·В ожидании первенца

Плохо. Нет его. Вчера у мужа был день рождения, столько всего вкусного было, а я кусочек лаваша и огурчик только съела.

Нравится Ответить
asya.mals
Asya.mals·Мама сына (1 год)

Мне бы его @khediyo, @milanasamaeva381, 😭

Нравится Ответить
milanasamaeva381
Мама Милана ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

жру все подряд😂

Нравится Ответить
khediyo
Heda·Мама дочки-младенца

Хорошо,дружим😂

Нравится Ответить