анастасия
snastyia
анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки Киев. А посоветуйте детскую парихмахерскую хорошую? Или может есть барбершопы где деток стригут? Не хочу полубокс🤦‍♀️🙄

1

Комментарии

glebamama
lyudmyla·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Симпатичен 👍

Нравится Ответить
katharin_ari
Катерина ·Мама дочки-младенца

Симпа)

Нравится Ответить