fee4ka
fee4ka
fee4ka·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Добрый день девочки! Подскажите где можно сдать пробы или анализ на аллергены? У нас очень давно высыпания на коже сухие, щеки красные переодически педиатр сказала на молочку, но хотелось бы проверить точно исключать из рациона пока ппоблематично.

Комментарии

dashishka667
Дарья Сафина·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Мы сдаем только в науке в степном, в медилаб, к сожалению, столкнулись с недостоверными результатами ((

Нравится Ответить
anyta25
Анна·Мама дочки (1 год)

Медиалаб

Нравится Ответить