Сакина
mnogomama5.05
Сакина ·Мама троих детей

Девочки, первый день поста завтра??? Сегодня ночью уже намерение делать надо, я правильно понимаю?)

Комментарии

happy_me91
Happy_me·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет не завтра

Нравится Ответить
a.02091994
I.R·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Нет вроде . 17 числа первый день

Нравится Ответить
mnogomama5.05
Сакина ·Мама троих детей

@abdurazakovapati, ааааа😂

Нравится Ответить
ambivert
Ambivert ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Меня бесит , то что не увидев луну , за неделями вперёд когда сообщают что надо , какого-то числа держать пост. СубханАллах !!!! Луну в начале нужно увидеть

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама сына-младенца, беременна (27 нед.)

@textile05_opt вроде новую луну должны увидеть 😅

Нравится Ответить
mnogomama5.05
Сакина ·Мама троих детей

@favavid_, а луна какая? Полная бывает?

Нравится Ответить
_ssaniyat_
___s___·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Рано вроде )

Нравится Ответить
aisha2708
Айша·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Пока луны не видно говорят 16

Нравится Ответить
kritik.

Не переживаете когда луну увидят, до всех дойдёт , не пропустим ин ша Аллах

Нравится Ответить
oksik_yaralieva
Oksana·Мама двоих (1 год, 2 года)

Луну увидят и узнаем)

Нравится Ответить
qq

Я тоже читала что 16, 17

Нравится Ответить
asyammmm
Asya·Мама сына (1 год)

16,17 же

Нравится Ответить
shamsi2112
Шамси·Мама дочки (1 год)

Нет,не завтра

Нравится Ответить
postelka05
Фатима Аллаева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вчера читала что 16го начинают держать , насколько правда не знаю

Нравится Ответить