MamaRuslanchika
diliararuslan
MamaRuslanchika·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки, кто рожал в месяц Рамазан и как вы назвали своих девочек?

3

Комментарии

mekysya94
Кубатова Мээрим·Мама сына-младенца

Я рожала . Свекровь дала имя МУСЛИМ

Нравится Ответить
ulashkin
Ulashkin·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Ya rojala, Shirin zovut dochu

Нравится Ответить
successful.mom
👨‍👩‍👧‍👦🇰🇿🇰🇬❤️·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

@diliararuslan Спасибо 🌸 😘 Алиша скорее интернациональное имя)) на сколько я знаю с арабского означает -возвышенная , высокочтимая( родственная форма имени Алия) с еврейского -Счасливая, с Английского-Окрыленная(ангел)

Нравится Ответить
ker.kanatbek
Kera07·В ожидании первенца

Я тож почему то хотела назвать Самира или же Давина

Нравится Ответить
diliararuslan
MamaRuslanchika·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@mukolya мне тоже очень нравится Самира 😍 но у нас племяница с таким именем

Нравится Ответить
diliararuslan
MamaRuslanchika·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@successful.mom у вашей длчи тоже красивое имя . А как переводится Алиша?

Нравится Ответить
ker.kanatbek
Kera07·В ожидании первенца

Ааа окаш реально в месяц Рамадан родим, я не думала окаш об этом🤔🤔

Нравится Ответить
mukolya
Mukolya 🌸·Мама двоих (младенец)

Я тоже дочу родила в первый дерь Рамадан. Думали назвать Розалия но потом вск таки решили Самира т.к. давно это имя придумали и уже привыкли.

Нравится Ответить
successful.mom
👨‍👩‍👧‍👦🇰🇿🇰🇬❤️·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Оно арабское и утверждается, что переводится с родного языка как «плодородная» или «обильно орошенная». Кстати, по приданию, «ар-Райян», это название одной из райских дверей, куда войдут в итоге те, что много держали орозо в своей земской жизни.

Нравится Ответить
successful.mom
👨‍👩‍👧‍👦🇰🇿🇰🇬❤️·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Раяна очень красивое имя и значение хорошее.

Нравится Ответить
diliararuslan
MamaRuslanchika·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@busyamelis ин ША Аллах!

Нравится Ответить
busyamelis
Зейнеп·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Надеюсь,и сыночка рожу в месяц Рамазан Ин Ша Аллах!

Нравится Ответить
busyamelis
Зейнеп·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Ясмина

Нравится Ответить
akk.
Аку·В ожидании первенца

Рамзана

Нравится Ответить
diliararuslan
MamaRuslanchika·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@aya_abay @jibek93 @dobronrava17 очень красивые имена!

Нравится Ответить
ivdemani
Ивдемани·Мама дочки-младенца

Моя подруга родила Рукию

Нравится Ответить
jibek93
Jibek·Мама дочки-младенца

Я рожала, Азалия

Нравится Ответить
lovely_mom_
💗·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дочка родилась в месяц Рамазан, назвали Аяна.

Нравится Ответить