KrisKlinova
kovalevakovaleva699
KrisKlinova·Мама сына-младенца

Девочки, какие смеси используете? Хочу начать вводить смесь помимо груди, вчера весь день на сиське пролежал и всё требует и требует, до синяка дососал, а всё требует, не спит толком, орёт, а решила сцедить вечером и ни о чем вообще(

Комментарии

magic_garden.pro
Мария·Мама двоих (младенец)

Да, держитесь до последнего)) все у Вас есть)) смотрите по подгузнику вообще. Если писает нормально, значит, хватает молока. Если, конечно, прошло часов 6-8, а подгузник сухой, то стоит задуматься

Нравится Ответить
kovalevakovaleva699
KrisKlinova·Мама сына-младенца

@mirika_ тогда будем держаться

Нравится Ответить
kovalevakovaleva699
KrisKlinova·Мама сына-младенца

@sansastark да это всё понятно, просто испугалась что голодает

Нравится Ответить
mama_vashyashi
Екатерина·Мама троих детей

Я тоже думаю что смесь не нужна. Мой целыми днями на сиське. Муж тоже говорит дай смесь и все. Но я упертая😂 Ведь и правда первых пару месяцев сися для них не только еда.

Нравится Ответить
kateshepard
kateshepard·Мама дочки-младенца

@kovalevakovaleva699, он наедается, вам не нужна смесь. Они все на сиське висят первые месяца 2-3. И кажется что бесконечно. Это быстро пройдет. Вы нужны ему)

Нравится Ответить
kovalevakovaleva699
KrisKlinova·Мама сына-младенца

@sansastark да я в любом случае буду кормить, просто если не наедается можно и додать немного

Нравится Ответить
fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

И насчёт следить. Ребенок же весь день на груди был. Он же постоянно высасывает все.

От частых прикладываний увеличивается не количество молоко (оно не может быть больше определенной величины ,которая стандартна для Вас в каждый этап развития ребенка ),а частота его прихода

Нравится Ответить
kovalevakovaleva699
KrisKlinova·Мама сына-младенца

@kateshepard не давать смесь? Он не наедается, через сколько это проходит?

Нравится Ответить
kateshepard
kateshepard·Мама дочки-младенца

Это кризис молока первый. У него норма молока повысилась, а ещё не успел насосать ее, это проходит.

Нравится Ответить