Вера
ffhjhfj07
Вера·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Девчонки у кого были разрывы промежности при родах?Как обез- ли при зашивании уколом или спреем? И какие нитки использовали рас- ся?

Комментарии

snezhanchik
Снежанна·Мама двоих (младенец)

Мне спиртом плеснули и зашили наживую) я адски материлась! В горке

Нравится Ответить
lera_lay
Валерия ·Мама сына (1 год)

Обезболивали уколом, нитки саморассасывающиеся. У меня и эпизио было, и глубокие разрывы 😬

Нравится Ответить
bochkareva91
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне лидокоином обезбаливали когда зашивали, нитки саморассасываюшиеся, за неделю все рассосались, но все жутко тянуло до этого и болело 😫😊

Нравится Ответить
nastya_vol
Настя·Мама дочки-младенца

Мне делали надрезы,под эпидуралкой зашивали,я и рожала с ней

Нравится Ответить
julya_66
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне тоже зашивали больнее, чем рожала. Но там противная такая боль, не до потери сознания)) В общем, потерпеть можно)

Нравится Ответить
rzhevskayalq
Елена =)·В ожидании первенца

@lelia111, я бы запинала рефлекторно медперсонал.. ей богу. Взяла бы и её саму зашила наживую. Ну как так можно..

Нравится Ответить
lelia111
Оля·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@rzhevskayalq мне действительно рожать было не так больно в сравнение с тем как зашивали. Я вцепилась в железную рукоятку на кресле думала оторву.

Нравится Ответить
rzhevskayalq
Елена =)·В ожидании первенца

Часто слышала что некоторым зашивать больнее чем рожать. Я буду до истерики требовать обезболивание))

Нравится Ответить
nastenjka

Было прям больно😱 уколом обозболили, но мне кажется он позже подействовал, потому что когда шили, чуть не подпрыгивала на кресле) да после родов, от любого прикосновения аж страшно было. И когда швы обрабатывали и когда снимали😬

Нравится Ответить
pkeer

После родов оч даже больно. Чтобы не мучать, усыпили, зашили и в реанимацию.

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама дочки (11 лет), беременна (26 нед.)

Мне тоже разрезали,и шов разошелся дома уже.Гинеколог сказала,будешь второй раз рожать,тогда по новой зашьют.Прошло уже 11 лет,вот я думаю, все таки зашьют или нет?или отправят делать пластику и не будут заморачиваться?

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Меня разрезали, тк у сына ножка в пуповине запуталась, не мог вылезти. Но и может сама виновата, неправильно сначала дышала и плюс роды быстрые

Нравится Ответить
e.anatolevna
Лизавета·В ожидании первенца

@kir_mila 34голова,туловище 32

Нравится Ответить
ffhjhfj07
Вера·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

У меня 32, немного порвалась

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ffhjhfj07
Вера·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

У кого какая была окружность головы ребёнка при рождении? В выписной бумаге написано

Нравится Ответить
nastushka88
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Обезболивали спреем, нитки саморассасывающиеся

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Обезболили уколом,но он не взялся особо. Нитки сами рассосались

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@ffhjhfj07 да после родов уже пофиг , ничего не больно.

Мне укол ставили , нитки рас-ся

Нравится Ответить
a_plyut
Анжелика Плют·Мама сына (1 год)

Нитки саморассасывающиеся были и обезбаливали спреем

Нравится Ответить
ffhjhfj07
Вера·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@moymaymay 1 раз тыкнули или вокруг обтыкивали?

Нравится Ответить
ffhjhfj07
Вера·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@moymaymay уколом, больно укол тыкали?

Нравится Ответить
dimailev
Агата ·Мама сына-младенца

Обезболили ледокаином пшикнули и шов косметический сам рассслсался

Нравится Ответить
beb.ol30
Ольга·Мама дочки (1 год)

Нитки рас-ся. Не обез-ли.

Нравится Ответить