zarema
zaremaaa
zarema·Мама троих детей
post image

доброе утро девочкм 💐 моей девочке 2 года . ходит на насочках. кто сталкивался с такой проблемой ?😕

4

Комментарии

zaremaaa
zarema·Мама троих детей

@saika-aisha, ээг делали у нас все в порядке . Теперь на электромиографию

Нравится Ответить
saika-aisha
Саида·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@zaremaaa, нас тож отправляли,а зачем?это что лечение ?это у детей с поражением головы надо проверять

Нравится Ответить
alimaaa25
Алима Сулимова·Мама двоих (младенец)

@zaremaaa клиника на абубакарова 74 . умарасхаб и там же есть тажудин какой то .тоже оч грамотный врач

Нравится Ответить
zaremaaa
zarema·Мама троих детей

@saika-aisha, то же самое . Нас сейчас отправил один невропатолог делать Электромиографию. А другой невропатолог говорит что Ее вообще не стоит делать

Нравится Ответить
zaremaaa
zarema·Мама троих детей

Я уже с ума схожу 🤧😞

Нравится Ответить
zaremaaa
zarema·Мама троих детей

@saika-aisha, вот мне тоже сказал один невропатолог что до 3 лет так будет . 😞 а ничего, то что у ребёнка спина напрягается.

Нравится Ответить
zaremaaa
zarema·Мама троих детей

@mani_cake, моя не слушается 🤔 та ещё хулиганка

Нравится Ответить
zaremaaa
zarema·Мама троих детей

@naiko346, делали массажи тоже . Без изменений. Сейчас думала опять на массаж и на плавания .

Нравится Ответить
zaremaaa
zarema·Мама троих детей

@alimaaa25, была у нескольких .толку нет 😕

Нравится Ответить
saika-aisha
Саида·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Когда говорю топай на пятках,она топает,но напоминать всегда надо

Нравится Ответить
saika-aisha
Саида·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Моя тож ходит,делали всякое,обувь ортопедич более менее помогает,а так пройдёт др 3 лет сказали

Нравится Ответить
farel
farel·Мама дочки (2 года)

Моя. Была у многих врачей. Несколько ортопедов, несколько неврологов...мануалы, массажи, парафиновые ванны, обувь..... ничего не помогает!!!!!!!

Нравится Ответить
mani_cake
Madina , ·Мама дочки (2 года)

Моя тож ходила,но я гов красиво ходи так ходи (показывала) ,ноги не поднимай потом больно будет и вроде все пролло сама перестала

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (1 год, 2 года)

Массажи

Нравится Ответить
alimaaa25
Алима Сулимова·Мама двоих (младенец)

Вам к невропатолог у

Нравится Ответить