Яна
cholod
Яна·Мама сына (2 года)

Девочки, а подскажите! Я у кого - то видела, что они ходили в контактный зоопарк на открытой площадке. Где это у нас?

1

Комментарии

alishka73
Алиша·Мама дочки (3 года)

@cholod, да в парке 40-летия тоже есть классный

Нравится Ответить
evgeniya_vi
Евгения·Мама дочки (2 года)

@cholod, так клево. И зоопарк самый норм из тех что мы были.

Нравится Ответить
happy_mil
Дина·Мама дочки (1 год)

Наверно у @yurzina73, они были в парке победы. А в 40летия очень крутой парк, даже просто погулять

Нравится Ответить
cholod
Яна·Мама сына (2 года)

@evgeniya_vi вы там были? Там как?

Нравится Ответить
evgeniya_vi
Евгения·Мама дочки (2 года)

Да, это в парке 40-летия влксм, на верхней.

Нравится Ответить
cholod
Яна·Мама сына (2 года)

@karina_kk о нашла русские забавы парк. Только это за Волгой 😭

Нравится Ответить
dok.

Парк победы, но там смотреть нечего.

Нравится Ответить
cholod
Яна·Мама сына (2 года)

@alishka73 неет. Прям на природе. Хотя может и там. Но в парке прям по 💩 ходишь не очень приятно

Нравится Ответить
alishka73
Алиша·Мама дочки (3 года)

В парке победы наверное )

Нравится Ответить