Марина
dlflb66
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки какие варите компотики маленьким ?только не сбор сухофруктов из магаз.!!

1

Комментарии

dasha1501
Дарья·Мама сына (1 год)

Яблоки ,груша ,ягоды ,бывает просто из яблок варю )

Нравится Ответить
pip0hka8888
Шестакова Евгения ·Мама сына (2 года)

Яблоко, груша, изюм , курага

Черная и красная смородина

Нравится Ответить
pleshkavi
Виолетта·Мама сына (1 год)

Любые ягоды: малина,клубника, клюква и тп. Можно яблочко свежее порезать/грушу.

Нравится Ответить
miss.lil
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

У нас с лета всегда заготовлены: черника, клюква, брусника, слива, смородина, яблоки сушеные. Все это в разных комбинациях. Ещё если дома остаются какие-то фрукты: мандарин, яблоко или груша надкушенные, ягоды. Все можно добавить.

Нравится Ответить
anechka-89
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Яблоко , груша , очищаю от кожуры и в большую кружку и кипятком заливаю накрываю блюдцем

Нравится Ответить
mariareva
Мария Алиманова·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Из замороженных ягод, ежевика, клубника, облепиха и т.д)

Нравится Ответить