Вера Неверова
nevvera1
Вера Неверова·Мама сына-младенца

Девочки привет,очень жаль что в последнее время редко захожу,времени нет.

Кто сталкивался с пилороспазмом новорожденных?!

Как лечили? что давали? и самое главное,КОГДА ЭТО ПРОШЛО ???

Комментарии

arailym_94
Арайлым·Мама двоих (младенец)

Как Вас лечили ?

Нравится Ответить
arailym_94
Арайлым·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте,у Вас пилороспазм?

Нравится Ответить