Лерочка
valeriy1203
Лерочка ·Мама двоих (младенец)

Девчонки, у кого нибудь была или есть игрушка с белым шумом? Помогает или это ерунда?

Комментарии

mlsslav
Мира·Мама дочки (1 год)

Дочь под него прям орала...) Под что угодно, только не он)) И меня ужасно раздраджает. Сами послушайте, понравится или нет. Все индивидуально)

Нравится Ответить
0509
аноним ·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

На телефоне баю бай. До сих пор пользуемся

Нравится Ответить
svata
Nata·Мама дочки (1 год)

Включаю на телефоне , так не реагирует на звуки , доносящиеся с кухни и тд

Нравится Ответить
daria0301
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Приложение было на телефоне с шумами разными) только так и спасались

Нравится Ответить
vaisman

С сыном работало) но я прогу включала на айфоне))

Нравится Ответить
tirmandarin
Даша·Мама сына-младенца

Помогала до 3 месяцев

Нравится Ответить
unreall_unholly
Marinochka·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Моему сыну особо не помогало...

Нравится Ответить
disnn
Anna·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Единственное специалисты советуют именно классический белый шум, а не всякие там звуки природы...так как потом будешь отучать....

Нравится Ответить
disnn
Anna·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Я на Айпаде включаю приложение. Помогает от того чтоб ребенок не реагировал на посторонний шум, у нас на новый год фейерверки под окном взрывали (частный дом) и ничего, спал)

Нравится Ответить
schacte89
Маруся89·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Попробуйте приложение со звуками (автомобиля, фена, шшш, лоно матери и т. д.) у нам прям на ура помогало 😊

Нравится Ответить
oxana2803
Оксана ·Мама дочки (1 год)

С 8 месяцев засыпает только с ней, до этого, не понимала ее дочь

Нравится Ответить
bobrushenka
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Купила племяшке: ей 4 мес., очень беспокойна, не воспринимает

Нравится Ответить
katerinastar26
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Моей нет. Лежит без дела

Нравится Ответить
olyamax
Оля·Мама дочки (1 год)

Моей помогает, до сих пор с ней в обед засыпает.

Нравится Ответить