Люба
l.sosenkova
Люба·Мама дочки-младенца

Девочки, отравилась. С 18 вечера рези в животе, понос, рвота. Всю ночь на унитазе. Что можно в этом случае при ГВ?

Комментарии

portomaso
Виктория·Мама сына-младенца

Бедняга 😔 я пила активированный уголь, полисорб и вроде энтеросгель можно. Также пила ессентуки. Регидрон хорошо, чтобы восстановить водно-солевой баланс.

Нравится Ответить
miss_juliaya67
Юлия Давыдова·Мама сына-младенца

Энтерол

Нравится Ответить
gorkunova-liska
Варвара Горкунова·Мама троих детей

Фильтрум, если совсем все плохо то энтерофурил и мотилак

Нравится Ответить
svettabrilliant
Svetta ·Мама сына-младенца

Смекта и энтересгель

Нравится Ответить
l.sosenkova
Люба·Мама дочки-младенца

@walerija1998 точно отравились с мамой сметаной(

Нравится Ответить
walerija1998
Валерия·Мама дочки-младенца

Почему Вы думаете,что Вы отправились, может ротовирус поймали где-то,либо поветрие.

Нравится Ответить