Валерия
lerysik.1990
Валерия·Мама двоих (младенец)

Всем добрый ночи) девочки, кто нибудь пользовался судокремом? Он помогает от высыпаний?

2

Комментарии

tatiananr
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Судокрем подсушивает, а вот бепантен увлажняет. Я после купания споласкивала травами и настоем в течение дня протирала проблемные места

Нравится Ответить
nelly13
Нелли·Мама дочки (1 год)

Могу отдать, если надо кому) Большую банку

Нравится Ответить
nelly13
Нелли·Мама дочки (1 год)

Нам не помогает! Абсолютно! Сколько раз я им не пыталась намазать, эффект нулевой. Бюбхен помогал хорошо от раздражений!

Нравится Ответить
stv1802k
Усенко Татьяна·Мама дочки (2 года)

Помогает от опрелостей, потницы, раздражении. Считаю, что в аптечке должен лежать

Нравится Ответить
matilds
Марина·Мама сына-младенца

Помогает, я и сама им пользуюсь)

Нравится Ответить
alisa030717
Татьяна·Мама дочки-младенца

Да классный чудо-крем🙂👍

Нравится Ответить
neumann1889
Анна·Мама двоих (младенец)

Хлоргекседин или миромистин хорошо убирает потницу и среди дня протирайте ромашкой.Купать еще можно в марганцовке

Нравится Ответить
mama-max
Татьяна ·Мама сына-младенца

Нам тоже отлично помогает

С роддома пользуемся

Нравится Ответить
lerysik.1990
Валерия·Мама двоих (младенец)

Решила купить судокрем

Нравится Ответить
lerysik.1990
Валерия·Мама двоих (младенец)

@russian_doll купаю в травах череда, ромашка. Мажу бипантемом бейби не помогает, он только опрелость уберает. Мазала адвантан+ цынковая паста.

Нравится Ответить
russian_doll
Юлия ·Мама дочки-младенца

И на бочок переворачиваете как крепко заснёт ) чередуя левый и правый бок )

Нравится Ответить
russian_doll
Юлия ·Мама дочки-младенца

@lerysik.1990, ванна с ромашкой хорошо подсушивает, судокрем, бипантен мазь .

Нравится Ответить
lerysik.1990
Валерия·Мама двоих (младенец)

Нас на лице и шее высыпает, потеет и спит уткнувшись лицом в одеяло. Я уже незнаю что делать.

Нравится Ответить
russian_doll
Юлия ·Мама дочки-младенца

Нам помогает , отличное средство . Сама тоже пользуюсь 👍🏻

Нравится Ответить
svettla_ph
Светка ФОТОГРАФ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Я им только и спасалась от раздражений от подгузника

Нравится Ответить