Татьяна
proxi
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте , как выбрать эргорюкзак для ребёнка ? Хотелось бы начать пользоваться с 3 месяцев

Комментарии

love11189
love💓·Мама дочки-младенца

Мы купили эрго ponae ( вроде правильно написала) японский 🏯 толком ещё не ходили в нем, только дома. Дочь пока не оценила его, не больше 10 минут согласна в нем находится. Все читала в интернете. Отзывы и все остальное.

Нравится Ответить
porunova_sling
Анастасия Порунова·Мама дочки (1 год)

@natashka517 спасибо за рекомендацию 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
natashka517
Наташа·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@porunova, вот я у этой девушки буду заказывать😊 с 4х месяцев или с 6кг (может с 7, точно не помню к сожалению)

Нравится Ответить
juliash303
Юлия·Мама сына-младенца

Есть эрго с рождения. Посмотрите мандука. Мы пользуемся, все отлично 👍

Нравится Ответить
tatiana_avd
Татьяна·Мама дочки-младенца

До 7 кг и 6мес только слинг

Нравится Ответить
ilmira123456789
Ilmira ДОУЛА ·Мама дочки (1 год)

Эрго не раньше 6 месяцев

Если с 3 месяцев, то подходят слинги

Нравится Ответить