Хадиша
facetoface
Хадиша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ДЕВОЧКИ СОС, У МЕНЯ НИКОГДА, Н КОГДА НЕ БЫЛО ДАВЛЕНИЯ МОКСИМУМ 110/70 СЕЙЧАС ТАК СИЛЬНО ЗАКРУЖИЛАСЬ ГОЛОВА И ЗАТОШНИЛО, ПОМЕРИЛА ДАВЛЕНИЕ 140/80, ЗВОНЮ СВОЕЙ МЕДСЕСТРЕ ,НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ, ЧТО ДЕЛАТЬ

1

Комментарии

zereluntik
Байтакова Гульсум·Мама троих детей

Конечно же скорую,давление это опасно,у меня недавно было чуть не умерла,после этого ухо временами забивается,в понедельник пойду анализы сдавать...

Нравится Ответить
balkarkaya

Успокоится. Скорую вызовите.

Нравится Ответить
ridimd
ridimd·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

В скорую срочно, может белок поднялся анализы надо сдать

Нравится Ответить
yazh.mama
Мама Деток·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Вызывать скорую

Нравится Ответить
prslin

В скорую звоните

Нравится Ответить