madina
madishka_b
madina·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Девочки , на какой недели лучше делать второе УЗИ ?)

2

Комментарии

vg845569
Лера ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

А назначают с 18 по 22.

Нравится Ответить
vg845569
Лера ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я делала в 20

Нравится Ответить
kolnika12345sindi
Вероника Шимкина·В ожидании первенца

Я делала в 24

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки-младенца

Я в 19 делала

Нравится Ответить
lilib
Lili·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

На 20 неделе я делала сейчас. Это если скрининг вы имеете ввиду

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·В ожидании первенца

19-22, я делала в 20 ровно

Нравится Ответить