Оксана Дылдина
oksanadyldina922
Оксана Дылдина ·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер, может быть был у кого флюс? Что делали?

Комментарии

malishki
Маша·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Ехали к стоматологу. Чем быстрее тем лучше!

Нравится Ответить
nata.lynx50
Натали·Мама двоих (младенец)

Это Вам только стоматолог поможет)

Нравится Ответить