Валентина
bezyaa
Валентина·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь давал детям магний В6? Как результат?

1

Комментарии

nyusichkad
Анна·Мама двоих (младенец)

Старшему давала в возрасте около 6 мес, невролог выписывала. Но у нас какие то побочки были, срыгивал кажется, точно не помню, так курс и не закончили. Эффекта соответственно не было.

Нравится Ответить
parsh-di
Диана·Мама дочки (1 год)

Безрезультатно

Нравится Ответить
youliya

Магний без б6 дважды пили, сон лучше, ребенок спокойнее

Нравится Ответить
maduyana
Яна ·Мама сына-младенца

Давала месяц🤗как-то результата,особо,не увидела.но и побочек,слава Богу,не было.

Нравится Ответить