Черных Татьяна
tcernyh496
Черных Татьяна·Мама двоих (младенец)

Привет, девочки как то спрашивала про невропатолога, никто не ответил, неужели у нас нет квалифицированных специалистов? Может кто знает таких? Очень нужно для ребенка.

1

Комментарии

tcernyh496
Черных Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем за советы 🤗

Нравится Ответить
assortie
Мари·Мама дочки-младенца

В Бионике у Петроченко наблюдаемся. Рекомендую😊

Нравится Ответить
polina.me
стикер
Нравится Ответить
lovely001
Елена Рачкова·Мама дочки (1 год)

Темерова. В букваешке на красной армии.

Нравится Ответить
galina_andriyanova
Galina·Мама троих детей

Мне понравилась петроченко, принимает в детской краевой, платно , может ещё где-то принимает. Мне она очень понравилась

Нравится Ответить
toma_dol
Тома·Мама сына-младенца

Невролог Раенко, принимает в Лайвеко на Свободном👍🏼

Нравится Ответить
denisovnao
Ольга·Мама двоих (младенец)

В 20 больнице. Астанина. Очень нравится) мы только к ней.

Нравится Ответить
tcernyh496
Черных Татьяна·Мама двоих (младенец)

А где она принимает?

Нравится Ответить
noso4ek
Кристина·Мама сына (2 года)

Невролог нужен ? Ческидова

Нравится Ответить