Аня
anna03128
Аня

Девочки, с какой недели вы перестали скрывать своё положение перед чужими людьми?

С какой недели считается что уже более менее безопасный срок..

2

Комментарии

llllllllllllllllllllllllk

До этого знали только родные)

Нравится Ответить
llllllllllllllllllllllllk

На четвёртом месяце, как юбка карандаш стала в обтяг, так и стала говорить)

Нравится Ответить
olla-la1
Ольга·Мама сына (1 год)

Ой я сразу всем растрещала😂😂😂😂недели до 6 хватило мне😂😂😂😂🙈

Нравится Ответить
stardust
·Мама сына (1 год)

Чем позже, тем лучше. На работе некоторые узнали, когда я в декрет уходила в 31 неделю) всякое может быть. Жена брата всем рассказывала, в итоге преждевременно на 20 неделях. Патология несовместимая с жизнью..

Лёгкой беременности Вам и родов в срок!

Нравится Ответить
mama_lulu
Elena·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Согласна. Счастье любит тишину, кому надо-тот знает, специально никому не говорила. Некоторые люди не в курсе, что и дочка у меня есть

Нравится Ответить
katerina_56
Екатерина·В ожидании первенца

Мои некоторые родственники узнали недель на 29. На работе конечно узнали все раньше... друзьям сказали одним на 3м месяце, другие на 5узнали.

Нравится Ответить
kamilla-552
Камилла·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

У меня родители даже не знают

Нравится Ответить
tatazorya
Татьяна·В ожидании первенца

До сих пор знает очень узкий круг

Нравится Ответить
elena261226
Лена·В ожидании первенца

Молчу до сих пор, пару подруг в курсе и сестра двоюродная, ну и родители знали с начала. кто встречается ещё знают получается-видно уже) хотя от некоторых избегаю встреч, базар-вокзал терпеть не могу.

Нравится Ответить
0106
♥️·В ожидании первенца

На первое УЗИ сходила в 7 недель,муж от радости всем рассказал сразу же☺️

Нравится Ответить
aleksandraershova
Александра·В ожидании первенца

Подругам и близким сразу сказала, начальнице тоже рано, так как зашёл разговор про распределение отпусков и не видела смысла скрывать, плюс чтобы к врачам отпускала, коллегам с кем меньше общаюсь месяце на 4, но тоже разговор зашёл про это, скрывать не стала, а живот только на 5-6 месяце стало видно, чтобы заподозрить, но все уже знали и наоборот спрашивали, где живот😂

Нравится Ответить
mira_92
·Мама дочки-младенца

Недель с 25

Нравится Ответить
aaaaaa10
А·В ожидании первенца

Я до сих пор скрываю. Живот выдает😂

Нравится Ответить
polinamalysheva
Полина ·В ожидании первенца

А мне до сих пор не хочется , чтобы знал кто-то .. понятное дело- самые родные знают) а другие пусть идут мимо)

Счастье любит тишину же 😁🙏🏻💖💖💖

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·В ожидании первенца

Не скрывала, но и на показ не выставляла и не говорила, сейчас уже многие знают, слухи они такие 😄 и я только стала фото выкладывать, где особо глазастые могут разглядеть животик)

Нравится Ответить
iriska-2018
Ирина·В ожидании первенца

От родственников не скрывала, а на работе тоже сразу узнали, так как работа день-ночь

Нравится Ответить
kasa_lena
Елена ·В ожидании первенца

Сразу не скрывала, но и не говорила) как-то так) друзьям и близким родственникам сказали ещё до 12 недель

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Я и не афишировала никогда.

С сыном на работе вообще сказала только в 22 недели

Нравится Ответить