Елена Антоненчик
antonenchik.elena
Елена Антоненчик·Мама сына-младенца

Девочки где купить одежду,а особенно белье, для кормления? Балашиха, железнодорожный, Реутов. Грудь очень большая, дет мир, hd не полходят, размера нужного там нет. Интернет магазины тоже нет.

Комментарии

knopkasofy
Оксана·Мама дочки (1 год)

@olyachist, его закрыли

Нравится Ответить
a_vaschenko
Анастасия Ващенко ·Мама дочки-младенца

В Железке в Эдельвейс на 4 этаже хороший магазин

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (4 года, 4 года)

В кораблике . А так в интернете

Нравится Ответить
olyachist
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я беременная была, покупала в новогиреево, на какой то владимирской, свит мама магазин. Там для кормления много всего из одежды и не стандартная как в дм, например

Нравится Ответить