Даша
dasha44
Даша·Мама сына (1 год)

Девочки может у кого было! У ребёнка температура 37,7 очень капризный ... был понос... сегодня ещё не какал! Вчера прилетели в Сочи! Даю нурофен все становиться хорошо весёлый здоровый, действие заканчивается начинает опять плакать ! Как быть?!

Комментарии

lybimaya
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@dasha44 , и водичкой хорошо поить!

Нравится Ответить
filatov081082
Галина·Мама сына (1 год)

@dasha44, да пока только нурофен,ну и далее по симптомам смотрите . Может все обойдётся

Нравится Ответить
patrikeevna17
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Аппетит есть?

Нравится Ответить
dasha44
Даша·Мама сына (1 год)

@filatov081082, пока только нурафен давать?!

Нравится Ответить
filatov081082
Галина·Мама сына (1 год)

Может зубы коренные режутся, может переаклиматизация.

Нравится Ответить