Яна
mama_artyra3105
Яна·Мама сына (2 года)

Ингаляторы‼️‼️девочки у кого какой и кто чем доволен поделитесь 🌺🌺🌞

Комментарии

vorobey81
Оля Воробьёва ·Мама подростка, беременна (25 нед.)

А у меня обычный паровый, Ромашка))))

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Омрон с 28

Нравится Ответить
evgeniya_ti
Евгения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yushma
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

У него 3 насадки, для взрослых, подростков и малышей.

Нравится Ответить
yushma
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Омрон. Он лучший

Нравится Ответить
olgaogni
Olga·Мама двоих (младенец)

Тоже омрон

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Небулайзер омрон микро 👍🏻🔥

Нравится Ответить