Анна Осипова
vasilevanna07
Анна Осипова·Мама дочки-младенца

Девчули😃 посоветуйте пожалуйста нормального косметолога (чтобы грамотно чистки, пилинги лица делал)не очень дорого. Желательно Адмиралтейский район. просто к первому попавшемуся не хотельсь бы. заранее благодарю😄

Комментарии

vasilevanna07
Анна Осипова·Мама дочки-младенца

@asya_d спасибо большое.

Нравится Ответить
k_stasya

Посоветую клинику на Ваське , FaceControl.

Нравится Ответить
vasilevanna07
Анна Осипова·Мама дочки-младенца

@anechka132 о!спасибо большое) попробую)

Нравится Ответить
myrana
Anna·В ожидании первенца

Я ходила в мед центр Ювента. Там хорошие косметологи и абы что не посоветуют. Еще и цены приятные!

Нравится Ответить
vasilevanna07
Анна Осипова·Мама дочки-младенца

@nuta.galperina спасибо

Нравится Ответить
nuta.galperina
Nuta Galperina·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вот мой косметолог ссылка

Правда работает она в Озерках. Но цены у неё очень низкие))

Нравится Ответить