Настасья
nastasia221
Настасья ·Мама сына (1 год)

Девочки сегодня утром покормила кашей сына стошнило, водички попил только .. Через два часа ещё раз попробовала , сново стошнило .. Сейчас температура 38.5 , поноса нет . Что это?

Комментарии

nastasia221
Настасья ·Мама сына (1 год)

@__marya__, спасибо 🌺

Нравится Ответить
alenka.malenka
Alenka·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Энтеросгель введите или полисорб

Нравится Ответить
alenka.malenka
Alenka·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Ротавирус или энтеровирус. Обильное питье, маленькими порциями

Нравится Ответить