Мария
mimimi88888
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки нас вчера вечером выписали!!! Анализы все улучшились, после 2-х капельниц иммуноглобулина! Единственное тромбоциты повысились 404, не знаю с чем это связано и на сколько опасно!!! Спасибо кто меня поддерживал и переживал за дочу!!!Дай Бог здоровья вам и вашим детям!!!

20

Лучший комментарий

dukarlu
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну слава Богу 🙏 поправляйтесь 💪💪💪

Нравится Ответить
lera_lay
Валерия ·Мама сына (1 год)

Поздравляю!! Вы молодцы! Маленькой скорейшего восстановления!

Нравится Ответить

Комментарии

mimimi88888
Мария·Мама дочки-младенца

@pusichka_, спасибо большое!!!

Нравится Ответить
pusichka_
Я😁·Мама дочки (3 года)

Только сегодня зашла в приложение, решила поинтересоваться как вы ... слава Богу все замечательно😘😘😘 будьте здоровы.

Нравится Ответить
mimimi88888
Мария·Мама дочки-младенца

@shantareva7, спасибо большое!!!

Нравится Ответить
shantareva7
Татьяна·Мама дочки-младенца

Слава Богу!я очень рада,что вы с малышкой дома!переживала за вас!Набирайтесь сил..дома и стены лечат😊

Нравится Ответить
mimimi88888
Мария·Мама дочки-младенца

@dukarlu, спасибо!!!

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну слава Богу 🙏 поправляйтесь 💪💪💪

Нравится Ответить
mimimi88888
Мария·Мама дочки-младенца

@evg7102, @mi_la, @natalie333, @krochkina, @shokoladka222, @kollesnik, @zaic_yuli, @vorsinka.mari, @kaprizulya170888, @lyubov_l, @vish_enka, @seva_lay, спасибо большое!!!!

Нравится Ответить
lera_lay
Валерия ·Мама сына (1 год)

Поздравляю!! Вы молодцы! Маленькой скорейшего восстановления!

Нравится Ответить
vish_enka
Екатерина·Мама сына-младенца

Хорошие новости! Мы рады за Вас!

Нравится Ответить
paandaa
Панда 🐼 ·Мама дочки-младенца

Скорейшего восстановления Вашей крошке! Пусть детки не болеют! 😥

Нравится Ответить
tatyana.paul
Татьяна·Мама сына (2 года)

Ура!!!! Здоровья вам крепкого!!!!! У нас и больше тромбоциты были, сказала педиатр больше водой поить

Нравится Ответить
vorsinka.mari
Мария ·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!)))

Нравится Ответить
zaic_yuli
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Набирайтесь сил теперь! Как же долго вы лежали в больнице

Нравится Ответить
kollesnik
Арина ·Мама сына-младенца

Ура ура!!!

Нравится Ответить
shokoladka222
Гюльнара·Мама сына (1 год)

Очень рада за вас! Отличные новости!!!!

Нравится Ответить
krochkina
Olga·Мама двоих (1 год, 21 год)

Очень рада за вас!!!

Нравится Ответить
natalie333
Наталья·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас!!!! Ура!!!

Нравится Ответить
mi_la
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Ура-ура! Рада за вас ! Тромбоциты не критичны, к гематологу направляют когда они от 700

Нравится Ответить
evg7102
Женя·Мама дочки-младенца

Какая новость!!!!Ура!!!!!🙏🙏🙏Здоровья вам!!!!

Нравится Ответить
mimimi88888
Мария·Мама дочки-младенца

@yu978, ясненько, спасибо!

Нравится Ответить
yu978
Юлия·Мама сына (2 года)

Воды могли мало пить. Иногда врачи даже советуют напоить перед анализом, иначе тромбоциты высокие будут. Здоровья вам!

Нравится Ответить