Мила
4753141-ml
Мила·Мама сына (2 года)

Девочки, с кем рожать в Ессентуках. Посоветуйте хорошего врача, пожалуйста.

Комментарии

safa2016
eva_24·Мама двоих (младенец)

Политова

Нравится Ответить
belovka07
Марина·Мама сына (1 год)

Гришин не приезжвет точно не в свою смену,это я вам как человек с ним договаривавший скажу, ко мне не приехал и не только ко мне. А Соколова очень хороший врач,но резкая и грубоватая в общении, особенно если роженица орет как потерпевшая

Нравится Ответить
raalesya

Соколова О.Н. однозначно 👍🏻

Нравится Ответить
maria_77777
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Соколову Ольгу Николаевну👍🏻у неё рожала, рожала с девушкой которую Гришин вёл, какой-то он не решительный, всё спрашивал у моего врача, в итоге почти сутки она была в родах и в конце экс.

Нравится Ответить
alinochka.kmv
Алина ·Мама сына-младенца

Гришин 👍👍👍

Нравится Ответить
rozbitova_anna
Розбитова Анна·Мама сына-младенца

)))я у Гришина рожала)

Нравится Ответить
shcherbakova_nastasya
🌹Настасья🌹 ·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Все у Гришина рожают)))))

Нравится Ответить
belovka07
Марина·Мама сына (1 год)

Они все там отличные,можно смело прям по скорой. Главное вести себя адекватно

Нравится Ответить