Зарина
bounty__
Зарина·Мама дочки (1 год)

Девочки где убрать ребёнку Чоп ?сколько обычно за это оставляете денюжку ?Прошу те ,кто не верит в него ,не отписываться никак 🙏

Комментарии

glaz
Gylzana·Мама двоих (3 года, 6 лет)

300 р с. Дегво. Раньше ходили где Европа когда взрослая женщина принимала, теперь принимает ее дочка, а она мне не нрав

Нравится Ответить
megera13
Мой мини дневник ❤️‍🩹·Мама сына (1 год)

В Махачкале. Угол Казбекова и магомедгаджиева. На воротах реклама.

Нравится Ответить
alana6666
Алана·Мама сына (2 года)

Мы в хасе убирали

Нравится Ответить
amina___05
Амина·Мама сына (1 год)

@ahmedazaya286, да мне тоже она нравится, после 2-х раз после неё у нас больше не собирается.

Нравится Ответить
_rhmmh_
Хади·Мама двоих (младенец)

В Кизляре по улице Московская чуть дальше светофора дом с голубыми воротами на воротах чоп написанно 200 рублей

Нравится Ответить
bounty__
Зарина·Мама дочки (1 год)

@asya99, спасибо ,так подробно объяснили 🌹Позже выеду туда

Нравится Ответить
lady.dzhavgarat
·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@asya99 ааа понятно спасибо😊

Нравится Ответить
asya99
Аська·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

В Дербенте есть женщина, которая закрывает чоп, чтоб больше не забивались, но адреса не знаю

Нравится Ответить
asya99
Аська·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@lady.dzhavgarat в горле ямочки есть, туда еда забивается у детей.

Нравится Ответить
asya99
Аська·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Она сначала проверяет, потом выдувает

Нравится Ответить
kaktus......
Kaktus·Мама двоих (младенец)

Ахундова 82 массажем

Нравится Ответить
lady.dzhavgarat
·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Скажите пожалуйста мне тоже что такое чоп?

Нравится Ответить
asya99
Аська·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Сбоку вход узкий по нему прямо пройти, Белая открытая дверь бывает, написано выдуваем чоп.

Нравится Ответить
shuaaaaatigiii

300₽

Нравится Ответить
asya99
Аська·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Сбоку банкетного зала Европа, 300 рублей берут

Нравится Ответить