Валентина Волкова
volkovavalentina
Валентина Волкова·В ожидании первенца

Девоньки,привет 😊Можно ли на моем сроке как-то сбить температуру 38.3. Еще и головная боль дикая.

Комментарии

katyshamilk
Katyshamilk·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Парацетамол,хорошо сбивает,нельзя с высокой темпой быть

Нравится Ответить
momtwosons
Анастасия·В ожидании первенца

Правда и температура была 39,3 три дня на сроке 17 недель....

Нравится Ответить
momtwosons
Анастасия·В ожидании первенца

Мне скорая ввалила за половинку парацетамола, сказав, что пить нужно целиком. Вреда больше при невыполнении дозировки

Нравится Ответить
volkovavalentina
Валентина Волкова·В ожидании первенца

Спасибо😊

Нравится Ответить
8182000v
Виктория·В ожидании первенца

Половину парацетамола можно

Нравится Ответить
volkovavalentina
Валентина Волкова·В ожидании первенца

@netvojamalyshka 24 неделя

Нравится Ответить
netvojamalyshka
Аленка·В ожидании первенца

Смотря какой срок

Нравится Ответить