Оксана Хазиева
oksana.16
Оксана Хазиева·Мама сына-младенца

#прикорм.Девчата какую первую кашу вводили своим малышам?и какой фирмы?

Комментарии

lizochkanikolskaya
Елизавета ·Мама сына-младенца

Гречневую, флер альпин, безмолочную

Нравится Ответить
dina07.10
Дина·Мама дочки-младенца

Фруто няня гречневая, затем рисовая. Сейчас кукурузную будем вводить.

Нравится Ответить
svetlanasolovarova89

Нестле, Хайнц не понравилась совсем

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (1 год)

Хайнц Фруто няня и т д мой плевался. Сладкие

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (1 год)

Малютка гречневая

Нравится Ответить
madam.makaka
оленька·Мама дочки (1 год)

Хайнц 👍🏻 точно не помню либо гречка, либо кукурузная, а так перепродавали почти все фирмы, хайнц больше всего нам понравился 👍🏻

Нравится Ответить
walery.s
Валерия·Мама дочки-младенца

Нестле гречка гиппопллергенная

Нравится Ответить
dubynina
Анна Дубынина·Мама сына (1 год)

Хайнц и нестле

Нравится Ответить
markelka231287
Marika ·Мама дочки-младенца

Гречка Хаинц

Нравится Ответить
kateandmary1525
·Мама дочки (2 года)

Флер альпин на смеси делала

Нравится Ответить
darena399
Дарья·Мама дочки-младенца

Нестле гречка

Нравится Ответить
uliana.art88
Ульяна Артемова·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Гречневая Хайнц, безмолочная

Нравится Ответить
leva174
Янна·Мама дочки (1 год)

@oksana.16 брала флер альпин, не ела, ели нестле

Нравится Ответить
lapulya33
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@oksana.16, я первому хайнц давала, второму ещё не вводила кашу

Нравится Ответить
saint_ann
Anna Maslova·Мама сына-младенца

Гречка хайнц

Нравится Ответить
0504_84
Настасья Прекрасная·Мама сына-младенца

Флер Альпин гречка

Нравится Ответить
oksana.16
Оксана Хазиева·Мама сына-младенца

@lapulya33, блин забыла ещё про фирму спросить?

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама двоих (младенец)

Гречневую

Нравится Ответить
lapulya33
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Гречневую, потом рис и кукуруза

Нравится Ответить
leva174
Янна·Мама дочки (1 год)

Гречневую

Нравится Ответить