Любовь Кинжусманова
lyubov_cigana
Любовь Кинжусманова·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Девочки через сколько после смс начислили декретные? Мне смс 5 числа пришла и до сих пор нет денег...запарились ждать уже😑список готов а денег нет😆

1

Комментарии

tatochka983
Татьяна Крамер·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Ой не знаю, мне около двух недель шли. Мне так и сказали в цоне что в течении десяти рабочих дней. Видимо так и получилось

Нравится Ответить
anarkassenova1991
Анар·В ожидании первенца

Мне вообщем через 7 раб дней зачислили

Нравится Ответить
ksenia2013-2018
Kcю·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

мне на 3раб день упали

Нравится Ответить
lyubov_cigana
Любовь Кинжусманова·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

@lina.ko спасибо🍒

Нравится Ответить
lina.ko
Malina·В ожидании первенца

В понедельник должны поступить : из-за праздников так поздно вышло, а вообще на 3 рабочий день деньги падают

Нравится Ответить
kipriya
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Мне дней через 10 упали после смс

Нравится Ответить
lyubov_cigana
Любовь Кинжусманова·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Надеемся что хоть в понедельник поступят😐

Нравится Ответить
dinara100788
DINARA ·В ожидании первенца

4 мая смс было, вчера деньги сняла

Нравится Ответить
tyurina_ksenya
·В ожидании первенца

Может потому что праздничные дни были, не работали же

Нравится Ответить
7j7jan
Жансая·В ожидании первенца

Тоже такая тема запарилась каждый день проверит карточку

Нравится Ответить