Ольга
olka752
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девчули мамули,привет. Вопрос не по теме-поделитесь,пожалуйста,впечатлениями об эксплуатации айфона se( как он ведет себя на холоде,как ловит сеть). Сейчас у меня самсунг после айфона6(чувствую не мое). Спасибо. Всем хорошего дня.🌺🌺🌺

Комментарии

olka752
Ольга·Мама дочки (1 год)

@mams567 а почему дешевле?

Нравится Ответить
mamadocha
Oksana·Мама дочки (1 год)

@olka752, если планируете покупку могу дать вам контакты у кого я брала недавно. Значительно дешевле выходит.

Нравится Ответить
olka752
Ольга·Мама дочки (1 год)

@annae72 спасибо

Нравится Ответить
annae72
Анюта·Мама сына (2 года)

Полностью устраивает)))) выключался если зарядки мало было. Эксплуатирую оооочень активно!!! По связи вообще нет вопросов.

Нравится Ответить
olka752
Ольга·Мама дочки (1 год)

@tanyaol ок,спасибо. Походу шестерка у меня не очень в хорошем состоянии был((((

Нравится Ответить
mimit
·Мама дочки (2 года)

Да вроде так же как и остальные телефоны, был Самсунг до этого, разницы не чувствую

Нравится Ответить
olka752
Ольга·Мама дочки (1 год)

@tanyaol а как сеть ловит? У меня самсунг сейчас-он в этом плане лучше,но в остальных не очень.

Нравится Ответить
mimit
·Мама дочки (2 года)

За зиму ни разу не отключался

Нравится Ответить
olka752
Ольга·Мама дочки (1 год)

@alenalobanova спасибо)))

Нравится Ответить
alenalobanova
Алена·Мама дочки (1 год)

1 раз было чтоб на холоде выкл. И то потому что зарядки было 10% если выше 20% не выключался

Очень нравится этот телефон😊

Нравится Ответить