Женя
jenia010890
Женя·Мама сына (1 год)

Девочки чем лечить ротовирус в нашем возрасте, боюсь заразить ребенка((((

Комментарии

homyakk
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Энтерол или энтерофурил (этот с антибиотиком в составе), очень хорошие препараты

Нравится Ответить
alinkina_mama
Тома·Мама дочки (1 год)

Энтеросгель или смекта, регидрон, мотилиум, если есть рвота. Обильное дробное питье. Линекс или нормобакт.

Нравится Ответить