Ann
anechka2018
Ann·Мама дочки-младенца

Доброе утро, девочки) Выручайте 😭😭😭 У нас колики, даю Эспумизан беби перед каждым кормлением по 8 капелек и укропную водичку 3 раза в день, но ничего не помогает. После каждого кормления тужимся, кричим, животик жесткий ... Кто чем спасался от коликов ? Нам тут насоветовали Саб симплекс и Бебинос, кто-нибудь их даёт своим деткам?

Лучший комментарий

nastyawladi9
Swallowmomi·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Мы в свое время перепробовали всё, ничего нам не помогало

Нравится Ответить
l.komarova17
любовь·Мама дочки (1 год)

Бэби калм очень хорошо помогал, он натуральный полностью, не химия как эспумизан.

Нравится Ответить

Комментарии

rodiosha1985
Родионова ТАТЬЯНА·Мама сына-младенца

15 капель вроде

Нравится Ответить
mamadvukhsorvantsov
Настя·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anechka2018
Ann·Мама дочки-младенца

@rodiosha1985, сабсимплекс в какой дозировке давали , я чего-то не могу в инструкции найти

Нравится Ответить
rodiosha1985
Родионова ТАТЬЯНА·Мама сына-младенца

А укроп и фенхель,тмин сами кушайте,в еду добавляйте

Нравится Ответить
rodiosha1985
Родионова ТАТЬЯНА·Мама сына-младенца

Бебикальм конечно вещь хорошая,но помогает не долго и пить надо регулярно и там в составе глицерин,что тоже отнюдь не натуральный продукт,тут надо подбирать что поможет,плантекс есть,но если вы на гв,он не удобен,поить надо,нам сабсимплекс помогал и массаж,а также выкладывания на живот,это главное в борьбе с коликами

Нравится Ответить
ksecha27
Ксения Смирнова ·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

Я за плантекс, беби нос там спирт в составе консервант

Нравится Ответить
elle_sam
Александра·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
elle_sam
Александра·Мама сына-младенца

На счёт лактозара я бы вам советовала подумать.. он на основе лактозы, у деток бывает плохо животик реагирует на неё. Я первые 3 месяца не ела капусту, кабачки, хлеб дрожжевой, булки всякие. Молочку вообще ни ни! У нас не было колик.. животик несколько раз болел.. но!! Я считаю что нам помогла спринцовка . Действует как газоотводная трубочка, только дешевле и безопаснее! Чудо средство - не иначе.

Нравится Ответить
korolevat098
·Мама двоих (1 год, 1 год)

Бейби Калм классная вещь! Нам очень помог.

Нравится Ответить
sveta_mamakati
Светлана·Мама дочки (1 год)

@anechka2018 ой, у нас это были даже печеные яблоки (((но это наш случай, многие с первого дня едят и бед не знают, я в 6 мес начала кушать все,до этого табу

Нравится Ответить
mama_pixie
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@anechka2018 молочку тоже с осторожностью надо. У нас после молочки живот болел и стул жидкий был. Я только творог ела иногда.

Нравится Ответить
mama_pixie
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@anechka2018 капуста, да и вообще все фрукты- овощи, вроде яблоки зелёные можно, но у нас после них такой концерт начинался( И если что нибудь жирное ела, или жареное ( хотелось иногда сильно, ела, а потом сожалела😅). А вообще до 3 месяцев старалась диету соблюдать, а потом потихоньку кушать начинала уже все.

Нравится Ответить
anechka2018
Ann·Мама дочки-младенца

@sveta_mamakati, что ещё за газообразующие продуты , молочка?

Нравится Ответить
anechka2018
Ann·Мама дочки-младенца

@zelenkina1987, после каких продуктов?

Нравится Ответить
mama_pixie
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Согласна с @sveta_mamakati полностью. И замечала, что после некоторых продуктов особо сильно начиналось. А так может еще газоотводную трубочку? Нам помогало когда уж совсем беда была.

Нравится Ответить
yunochka
Юнона·Мама сына (1 год)

Тоже за бебикалм. С эспумизана, сабсимплекса и боботика сыпало. Боботик вообще после 28 дня рождения. В 2 месяца пропили бак сет беби и все нормализовалось до конца.

Нравится Ответить
natasha.manina
Наталья·Мама двоих (1 год, 21 год)

Нам саб симплекс и боботик очень хорошо помогали

Нравится Ответить
_olga_2017
Ольга·Мама сына-младенца

Боботик попробуйте

Нравится Ответить
sveta_mamakati
Светлана·Мама дочки (1 год)

Нам помогло только время и больше ни-че-го! Ну и я не кушала газообращующие продукты

Нравится Ответить
nastyawladi9
Swallowmomi·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Мы в свое время перепробовали всё, ничего нам не помогало

Нравится Ответить
artemina
Настя·Мама сына (1 год)

И нам Бебикалм помогал

Нравится Ответить
ksana_ksana
Оксана·Мама дочки-младенца

Эспумизан не помог

Нравится Ответить
elaginanna
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Саб симплекс помогал хорошо, эспумизан нас тоже не прошёл

Нравится Ответить
ksana_ksana
Оксана·Мама дочки-младенца

Бебикалм нам помог

Нравится Ответить
l.komarova17
любовь·Мама дочки (1 год)

Бэби калм очень хорошо помогал, он натуральный полностью, не химия как эспумизан.

Нравится Ответить
vera_semenova
Вера·Мама сына-младенца

Лактазар

Нравится Ответить