Miracle_inside
miracle_inside_me
Miracle_inside·Мама сына-младенца

Девочки, кто каким ингалятором пользуется для деток? Сын начал кашлять - хочу купить

Комментарии

azizaalikhan
Azi_Zi·Мама сына-младенца

@best_vitamin_astana у нас такой же 👍👍👍

Нравится Ответить
miracle_inside_me
Miracle_inside·Мама сына-младенца

@aibike_tt скорейшего выздоровления!!!

Нравится Ответить
aibike_tt
Aibike·Мама сына-младенца

Мы тоже обычный наверное возьмём. Кашель сразу лучше лечить, думали пройдёт само по себе, а теперь в больнице лежим

Нравится Ответить
katerina107
Катя·Мама дочки (1 год)

Omron детский))) жёлтенький

Нравится Ответить
miracle_inside_me
Miracle_inside·Мама сына-младенца

@best_vitamin_astana спасибо большое 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
miracle_inside_me
Miracle_inside·Мама сына-младенца

@kama_mama спасибо 🌹

Нравится Ответить
design.ray
стикер
Нравится Ответить
miracle_inside_me
Miracle_inside·Мама сына-младенца

@aibike_tt @kama_mama @best_vitamin_astana а какой именно? Не знаете модель ? Нужен специальный детский ? А то Я вообще не шарю🙄

Нравится Ответить
design.ray

Omron

Нравится Ответить
aibike_tt
Aibike·Мама сына-младенца

Хочу купить Omron

Нравится Ответить