Marika
markelka231287
Marika ·Мама дочки-младенца

Девочки, здравствуйте!!!! Подскажите, пьёте ли вы сами какие-то витамины? Или железо? ( особенно интересует ответ кто на ГВ) просто у меня третий день в голове вертолеты😑... вчера вызвала скорую, говорят ВСД... на приём только 23 числа((( Напишите , плиз, кто как себя поддерживает! Всем здоровья💋

1

Комментарии

gulshat_apa
Гульшат·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Вэлнэс пэк для женщин пью. Там всё есть : омега 3, астаксантин, витамины и минералы. + хорошее питание + отдых

Нравится Ответить
markelka231287
Marika ·Мама дочки-младенца

@mkmaria, спасибочки, начну сегодня пить.. а то это не дело..

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (младенец)

@markelka231287, мне все это после первой прописывали беременности, плюс йодомарин, но не пошёл он. Сейчас пью все тоже самое

Нравится Ответить
velizhankina
Яна·Мама дочки (2 года)

Только витамин Д.

Нравится Ответить
uliagovoruhina1
Юлька·Мама сына-младенца

Фемибион 2

Нравится Ответить
milka.ru.davis
Оля·Мама сына-младенца

Я пью поливитамины prenatal

Нравится Ответить
mmya
Yulia ·Мама сына-младенца

Элевит и йод

Нравится Ответить
alenatitova63
Алена·Мама дочки-младенца

Компливит мама и фрукты кушаю

Нравится Ответить
dasha-lisichka
Дарья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
markelka231287
Marika ·Мама дочки-младенца

@mkmaria, @dasha-lisichka, видимо это все же погода и весна дают о себе знать😏

Нравится Ответить
dasha-lisichka
Дарья·Мама сына-младенца

@mkmaria, ой у меня вчера тоже к вечеру голова разболелась резко , думала лопнет

Нравится Ответить
markelka231287
Marika ·Мама дочки-младенца

@mkmaria, Вам это врач прописал? ( просто думаю тоже начать уж пить, а то плоховато очень или уж дождаться анализов🤔)

Нравится Ответить
annamilya
Anna·Мама дочки-младенца

При всд назначали магний б6 и ещё какие то с кофеином. Но при беременности и гв нельзя. Пью курсами витамины для беременных и кормящих, омегу и д3

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (младенец)

Элевит, магний и сорбифер. ВСД у меня пожизненное. Вчера с годовой плохо стало к вечеру - прям как лопнуть хотела. Я списала на свою простуду и усталость - дети тоже болеют

Нравится Ответить
marixa1777
Марина ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Пью Омегу,Д3 и мультивитамины

Нравится Ответить