Девочки, доброе утро!💐скажите пожалуйста, на втором скрининге смотрят внутри? Надо тащить все по списку пелёнку, печатки, салфетки, презерватив?

1

Комментарии

zara77777
Zara·В ожидании первенца

Если вы идёте на скрининг на бесплатной основе ,лучше возьмите на всякий случай,так как когда я ходила ,передо мной зашла девушка ,а ей сказали идите что пришли ,покупайте все.Это на платной основе все входит ,а тут нет.

Нравится Ответить
cepde4ko
Аня·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@pusena0818 у меня 2 выкидыша было . один на 22 нед другой на 13 нед. И шейку зашивали потому что раскрытие начиналась внешнее и внутреннее и шейка была 25 мм

Нравится Ответить
sagilya96
Жунусова Сагиля 💋·В ожидании первенца

@cepde4ko, у меня с 15 недели, шейка 39 мм была, но у меня в прошлом преждевременные из-за этого зашили! А сколько мм была шейка у вас?

Нравится Ответить
cepde4ko
Аня·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@pusena0818 с 16 недели. На следуйшей уже уберут

Нравится Ответить
lar4enkotanya

В пц 1 талон выдали, вот там перечень этот написан

Нравится Ответить
sagilya96
Жунусова Сагиля 💋·В ожидании первенца

@cepde4ko, у вас тоже швы?🙁 с какой недели ходите со швами?

Нравится Ответить
sagilya96
Жунусова Сагиля 💋·В ожидании первенца

Даже лучше попросите чтоб посмотрели вагинально шейку матки состояние и т.д., в первую Б врач сказала да ладно не будем смотреть а у меня оказ шейка укоротилась и все я потеряла малыша, так как укорочение бессимптомно , лучше для собственного успокоения) Сейчас я всегда прошу смотреть и так и так! По животику посмотрят ребёночка органы, воды, плаценту, пуповину! Возьмите под себя пелёнку и салфетки если идёте в бесплатную, наверное даже презерватив, я в платной всегда прохожу скрининги там все дают

Нравится Ответить
cepde4ko
Аня·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мне на втором узи не чего не понадобилось брать кроме удв и обменки. Призик, пеленка однараовая все у них есть. Салфетки только можете дать. А то в некоторых мед центрах за место салфетки дают нарезанные одноразовые салфетки а ими очень плохо вытирать гель с пуза. Ну а вагинально меня смотрели . что бы швы проверить на шейки ,ее размер и нет ли открытия .

Нравится Ответить
lar4enkotanya

Спасибо большое всем💐

Нравится Ответить
hanny201905

Мне на втором тоже внутриматочно смотрели, это от ребенка зависит, как лежит, что показывает)))) пеленку и салфетки возьмите с собой, на всякий, потому что мне попалась такая мед.сестра, которая ворчала «много салфеток не берем» 😬

Нравится Ответить
papina_sary
Сары·Мама троих детей

У меня варикозный узел (оказалось в итоге киста) есть внутри🤦🏻‍♀️меня смотрели и так и этак( буэээ🤢

Нравится Ответить
zhanararara
....·В ожидании первенца

Салфетки можете взять влажные , чтобы после осмотра пузико протиреть.

Нравится Ответить
mom_of3

Ничего не надо с собой) только уд лич и обменку

Нравится Ответить
aakazbaeva
Ая·Мама троих детей

Кто вам такое сказал) на узи если, то по животу . Можно пеленку, но там дают . Ну, мне по крайней мере дали одноразовую пеленку)

Нравится Ответить
zhanararara
....·В ожидании первенца

Нет ))

Нравится Ответить