Мария
maxa45455
Мария·Мама сына (2 года)

Девочки у кого у деток аденоиды что всем выписывают масло туи и протаргол как лечение?

1

Комментарии

katrinka777
Катеринка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У старшего 2й степени осенью были. И проторгол капали и курсами пшыкаем авамис. Пока что не проверяли

Нравится Ответить
meropeya
Марина·Мама троих детей

Изофра еще была. Вылечили за лето. Но подробнее не вспомню. 12лет прошло 🙈

Нравится Ответить