Наталья
natasha_55
Наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, доброй ночи! У кого-нибудь накладывали швы деткам на раны на лице? Остались шрамы? И помог ли контрактубекс, если использовали ?

Комментарии

bekker909
Елена·Мама сына (1 год)

Зашивали бровь сыну, Контрактубекс не помог, шрам хороший остался

Нравится Ответить
kot_ek
Катерина·Мама двоих (младенец)

Попробуйте масло облепихи, оно регенирирует кожу

Нравится Ответить
alenuscka-72
Алёна·Мама троих детей

Ни кому, не мазала, так как шрамы с возрастом светлеют.

Нравится Ответить
mama_davida_i_vari
Elena·Мама двоих (2 года, 7 лет)

и нам не помог, шрам остался (

Нравится Ответить
brester

@natasha_55 на 5 или 6 сутки сняли , мазать начала через 5 дней после снятия, но у нас после снятия шов пополз в разные стороны

Нравится Ответить
natasha_55
Наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

@brester, а мазать когда начали? Когда швы сняли ? И ещё скажите , через сколько вам их сняли ?

Нравится Ответить
brester

В феврале шили, по несколько раз в день несколько месяцев мажу контрактубексом, пока даже не посветлел на чуть чуть

Нравится Ответить
marfil
Mariya ·Мама сына (2 года)

Доброе утро!)) у сына шрам на лице от глубокой кошачьей царапины... контрактубекс не помог и другие средства к сожалению тоже((( с взрослением шрам сам стал почти не заметным)))

Нравится Ответить