Мария
maxa45455
Мария·Мама сына (2 года)

Девочки чем вылечите сопельки у деток вторую неделю не можем вылечиться во вторник опять к лору ее лечение не помогает?

Комментарии

yanalesha2017
Yana·Мама дочки (2 года)

Аквалор опасно! — Отит будет, просто высасываем сопли, мы капаем протарголом сиалором если не помогает после недели лечения то Изофрой: сходите к ЛОРу аденоиды после выздоровления проверит

Нравится Ответить
daffytanya
Таня·Мама дочки (1 год)

Промыть физраствором и закапать проторгол.

Нравится Ответить
fedina_mama
Анна·Мама сына (1 год)

Деринат спрей и аквалор промывать постоянно! Три раза уже спасали!

Нравится Ответить