Алина
umarova.27
Алина

Девочки доброй ночи всем и МамаМ и деткам!Желаю чтобы все дети были здоровы 🙏!Мамочки Подскажите пожалуйста хорошего Лора мой мальчик уже несколько часов мучается ушки болят хотела завтра отвести пожалуйста,если кто знает и надеюсь,что завтра они работают?!!!

1

Комментарии

umarova.27

Спасибо большое.

Нравится Ответить
saniyat473
Саният·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
saniyat473
Саният·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Вот если вдруг заинтересует

Нравится Ответить
umarova.27

Спасибо Вам большое!

Нравится Ответить
umarova.27

Спасибо а где они находятся?

Нравится Ответить
saniyat473
Саният·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Мне нравится Гераев,к другим не ходила

Нравится Ответить
umarova.27

@alinchik1993, Спасибо.Дала и покапала вроде как засыпает нос заложен не может дышать и покапала носик .Спасибо большое!

Нравится Ответить
asya_mur_lazer
Ася ·Мама дочки (1 год)

Посмотрите адрес в яндексе

Нравится Ответить
asya_mur_lazer
Ася ·Мама дочки (1 год)

Центр Разис

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Амин🙏🙏Дайте обезболивающее чтоб ночью не мучался😢к сожалению в махе не знаю врачей, не подскажу..

Нравится Ответить