Лера
valeri3006
Лера·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки! У кого старшие дочери ♐️стрельцы? Или подружки, мамы, сёстры? А может вы♐️стрелец?))) Что можете рассказать?) Доча стрелец, вот интересно будет сходство с гороскопом) Какие особенности в характере, плюсы/ минусы? Всё интересует 🌸 Пока она у меня капризун/неженка/ целовало-обнимашка- кусачка)))

21

Лучший комментарий

getrade17
Маришка Лавриненко ·Мама дочки-младенца

Я и муж Стрельцы))) мы доверчивые, сильно добрые поэтому нас часто можно предать. Влюбчевые, переменчивые, неусидчивые на одном месте, вечно надо что то делать. Ленивые? Нет с этим не согласна)) упрямые, надо быть всегда на высоте, любители поспорить, поржать от души, ранимые, чувствительные, собстеники сильные, ревнивые, умные, но не в плане жизни))) вообщем это огненый знак. И когда мы с мужем два стрельца это пипец, от нас прячется весь дом если мы ругаемся или бесимся. Брат мужа говорит что мы два бешеных придурка 😂😂😂😂

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

У меня дочь стрелец. Родилась 25 ноября. Она очень шумная, болтушка, подвижная, общительная, любит общаться с детьми и взрослыми, контактная, упрямая, любит добиваться сама, не любит, когда наставления делают, старается сама, любит любую движуху: в гости, на прогулку, в садик, на занятие, танцы, куда угодно, иначе ей скучно. Когда ходила в садик ни разу не плакала, вообще адаптации не было, как вроде бы она всю жизнь туда ходила, она отходчива, если что-то не получается, то очень психует. Вообще, с характером, не просто с ней. Так сразу все качества и не вспомнишь...

Нравится Ответить

Комментарии

anutkamedved
Анна·Мама дочки (1 год)

@valeri3006, всё именно так и будет, если к её возвращению не успеем марафет хоть чуть-чуть навести!😂😂

Нравится Ответить
valeri3006
Лера·Мама дочки (1 год)

@anutkamedved, Ураааа!!! Наконец-то переезд💃💃💃 Полька будет разбирать, а ты ловить в полёте и раскладывать😂

Нравится Ответить
marishik123
Марина Тарасова·Мама дочки (2 года)

@getrade17 тоже стрелец и прям про меня рассказали)))

Нравится Ответить
lisa_alisa_rnd
Светлана·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мама стрелец, очень упертая, написала про нее последний пост, надеюсь дочка моя и ваша не будут такими 😂😂😂

Нравится Ответить
anutkamedved
Анна·Мама дочки (1 год)

@valeri3006, ага, завтра переезжаем!🙈😂 А с ней же вообще невозможно собрать вещи-я в сумку, она из сумки!😂

Нравится Ответить
valeri3006
Лера·Мама дочки (1 год)

@anutkamedved, Из-за переезда?) Ну не скучай😘 Скоро будите всей семьёй)))

Нравится Ответить
anutkamedved
Анна·Мама дочки (1 год)

Какая прелесть! Прям настроение подняли с утра!😍😍😍 А то я рыдаю второй день, Польку бабушка забрала...😢😢😢 А насчёт знака, моя уже пропеллер! На улицу выходим, как-будто ее всю жизнь взаперти держали-на горку, с горки, в песочницу, с песочницы и так раз 20 по кругу! Но вот с нежностью у нас пока проблемка, не очень любит целовашки/обнимашки, только по настроению!🤷‍♀️😊

Нравится Ответить
vera_epilss
vera_epilss·Мама дочки (1 год)

@viktoriya_t_ мне кажется сейчас очень много детей таких как ваша дочь, моя они как то поколение что ли более шилопопое что ли?))) я весы и я как вы была. спокойная мамина доча мама со мной вообще проблем не знала . а моя дева-обезьянка это жесть. батарейка энерджайзер. походу тоже будет мне говорить что я скучная)))

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

@saprykina20141 я Дева, но дочь и я две противоположности. Я была не общительной, не балованой, серьёзной, тихой, маминой дочкой, которая держалась за юбку и в садике звала маму.

Нравится Ответить
vera_epilss
vera_epilss·Мама дочки (1 год)

@viktoriya_t_ у нас все тоже самое но без сада , мы еще не ходим туда но на площадке с детьми хорощо ладит очень и про меня не вспомнит даже)) но мы дева ))))

Нравится Ответить
galysuk
Галина·Мама дочки (2 года)

Мы ленивые (в бытовом плане), компанейские, любвиобильные, отходчивые, упрямые, добрые, всегда помогут чем смогут, движуха-наше все 😀вот на счёт любви к себе, поспотрю, хотя соглашусь с тем, что многое зависит и от года рождения.

Нравится Ответить
galysuk
Галина·Мама дочки (2 года)

Я стрелец 😎

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

@vasulia07121 и дочь такая же, вот читаю описания, что пишут и во всем узнаю свою дочь, прямо удивительно.

Нравится Ответить
shazam
Ася·Мама дочки-младенца

Господи какие все таки они милые когда спят 😍 сладких снов всем деткам )))

Нравится Ответить
valeri3006
Лера·Мама дочки (1 год)

@nik15, Я уже вся в чтении😂

Нравится Ответить
valeri3006
Лера·Мама дочки (1 год)

@vasulia07121, Мне нравиться все) Кроме упрямства😂

Нравится Ответить
nik15
nik15·Мама сына (2 года)

@valeri3006, там ещё совместимость с мужем можно посмотреть)интересная штука

Нравится Ответить
misjulia07
Юлия ·Мама двоих (младенец)

А еще я очень самостоятельная была с раннего детства....ну правда не знаю связано ли это со знаком зодиака.

Нравится Ответить
nik15
nik15·Мама сына (2 года)

@kasatkis, вот вот😂я иногда своему говорю,как тебе не лень с себя пылинки сдувать,ты же гультей капитальный)

Нравится Ответить
misjulia07
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Стрелец-хороший знак)))) Я когда маленькая была, была ранимая, очень упрямая, прямолинейная, максималистка.Терпеть не могла, когда врут. Не любила когда силой заставляли что-то делать, со мной проще было договориться. Очень близко все к сердцу принимала. Активная, любопытная, везде свой нос сувала))))

Сейчас ничуть не изменилась))) Может детский максимализм немного поутих. И про вечно бежать это дааа.... постоянно куда-то надо))))

А главное качество стрельцов-это доброта и преданность.

Нравится Ответить
kasatkis
Екатерина·Мама дочки-младенца

@nik15, мой младший брат стрелец, вы прям его описали😂😂😂 от зеркала не отлипает, намывается вечно, девки за ним табуном, а он лентяй, каких свет не видывал😂😂😂😂

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

@katerina3592 моя 25.11, ваша все точно как моя, но она не прямо мамина в плане привязанности, ей нужна движуха, сверстники, игры...

Нравится Ответить
valeri3006
Лера·Мама дочки (1 год)

@nik15, о! Спасибо!!! Я очень люблю такое читать))

Нравится Ответить
nik15
nik15·Мама сына (2 года)

А вообще,кому интересно,погуглите квадрат Пифагора..читать много,но,80% совпадений,я всех своих родных проверила

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

@nik15 согласна, хоть дочери 5 лет и рановато судить, но в плане бытовом ленива, увиливает, придумывает кучу отмазок лишь бы не убирать, сразу приспичивает ей пить, писять, есть, какать...всем увлекается, все разбросано...

Нравится Ответить
valeri3006
Лера·Мама дочки (1 год)

@viktoriya_t_, Я видимо тоже буду скучной мамой😂😂😂

Нравится Ответить
valeri3006
Лера·Мама дочки (1 год)

@getrade17, Это прям радует 😊

Нравится Ответить
valeri3006
Лера·Мама дочки (1 год)

@yanika1986, 😂😂😂😂😂😂😂😂 ой прям рассмешила😂😂😂😂😂😂 Свекровь это золотая тема на все времена 👍🏻😂

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

@getrade17 согласна, уже сейчас замечаю, что компанейская и шило в попе тоже полностью согласна. Она полная моя противоположность в этом плане.

Нравится Ответить
valeri3006
Лера·Мама дочки (1 год)

@ruzanna-ruzanna, Воспитание то самое главное конечно))) 😊👍🏻

Нравится Ответить
getrade17
Маришка Лавриненко ·Мама дочки-младенца

@nik15 Неее)) близнецы нас не переговорят😂😂

Нравится Ответить
valeri3006
Лера·Мама дочки (1 год)

@sveta.duda, Готовьтесь😁👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

@valeri3006 и ещё, очень ласковая, не скупится на поцелуи и ласковые и тёплые слова. Любит баловаться, а я не люблю баловство, поэтому она говорит: мама, какая ты скучная)

Нравится Ответить
nik15
nik15·Мама сына (2 года)

@getrade17, я с вами поспорю на счёт самого компанейского😂самые это по-моему близнецы)то есть я😂

Нравится Ответить
valeri3006
Лера·Мама дочки (1 год)

@getrade17, Транжиры 😱 О нет 🤦🏻‍♀️ бедный наш папа 😂

Нравится Ответить
katerina3592
katerina·Мама троих детей

@valeri3006 ))))))ага точно))

Нравится Ответить
getrade17
Маришка Лавриненко ·Мама дочки-младенца

@valeri3006 вообще стрелец, самый компанейский знак, добрый и юмарной)) поэтому девченка в компании мальчишек или девченок не пропадет это 200%))) а то что пропеллер это 300%))

Нравится Ответить
valeri3006
Лера·Мама дочки (1 год)

@katerina3592, 🌸😊 Ой как же это классно, когда они обнимаются, целуются 😘 Сидишь потом довольная вся в слюнях 😂 А она уже убежала соседнюю комнату громить😂

Нравится Ответить
nik15
nik15·Мама сына (2 года)

@getrade17, ну ленивые в плане бытовых дел я имею ввиду,помыть,убрать,а где то пошариться,погулять,это 👍🏼

Нравится Ответить
yanika1986
Яна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У меня свекровь стрелец и это ппц)))🙈Но наверное в ее случае знак зодиака совсем не причём)))

Нравится Ответить
ruzanna-ruzanna
Рузанна·Мама дочки (1 год)

Я стрелец,мама говорила когда маленькой спокойной была,с пяти лет как пацанка,все время падала,что-то поджигала,все время в ранах и синяках,как подруга считаю себя хорошей,не люблю предательства,вранья.Не ленивая,а наоборот дайте работу потяжелее, пунктуальная не люблю опаздывать,любилю спорт,но с возрастом забросила,в плане образования не самая умная,но учится новому люблю,обиды могу в себе держать,но ругаться не люблю,подруги любят совета спросить,юмор присутствует, терпеливая,дружелюбная,иногда уж сильно добрая,считаю себя оптимистом!А так считаю что не только знак зодиака решает какие мы ,но и год рождения ,дата,время и не мало важно воспитание!

Нравится Ответить
valeri3006
Лера·Мама дочки (1 год)

@nik15, 😂😂😂 голубчи👌🏻

Нравится Ответить
getrade17
Маришка Лавриненко ·Мама дочки-младенца

@nik15 ну значит могу сказать не все ленивые, мне вечно куда то надо идти, че то делать, куда то ехать😂 муж так же иногда лениться, но у него работа тяжелая, друг друга стимулируем) а еще стрельцы транжиры 😂

Нравится Ответить
katerina3592
katerina·Мама троих детей

Шилопопик ещё та))))не секунды спокойствие нет.поём песни и днём и ночью)))обнимашка и целовашка)))вот прям мамина мамина)))баловница жуткая)))мы 27.11

Нравится Ответить
nik15
nik15·Мама сына (2 года)

@valeri3006, ну да,муж мне говорит наш пенсионер 2 летний все сплетни с бабулями обсудил😂они ему уже пирожки носят!!и все его знают,консьержки,дети,родители,даже голуби наверно😂

Нравится Ответить
valeri3006
Лера·Мама дочки (1 год)

@leravit017, Ждем пропеллер )))))

Нравится Ответить
valeri3006
Лера·Мама дочки (1 год)

@nik15, Мою уже все бабули района знают😂 И в магазине)) Кого не оближет , тому воздушные пускает😘😘😘 А так смешно, когда в коляске как на троне😂 Как президент, ещё и двумя руками в разные стороны 😂😂😂

Нравится Ответить
nik15
nik15·Мама сына (2 года)

@marina_gri, вот и муж такой же,отработает смену,приходит кушает и идёт в футбол играть,как так можно я не знаю...@getrade17, ленивые конечно!!))ещё с детства с сестрой битвы были помой посуду-ща ща ща,мужу сейчас говорю мы гулять ты пропылесось-приходим лежит на диване)вечно увиливат от бытовухи,сестра вечно с работы приходит и спать ложится,говорит я устала) и спит с 2-6-7 часов вечера,работает учителем,ей легче купить полуфабрикаты,чем мыть мясорубку))

Нравится Ответить
valeri3006
Лера·Мама дочки (1 год)

@getrade17, Пропеллер значит точно будет))) У всех совпадает)

Нравится Ответить
leravit017
Liliya·Мама сына (1 год)

@valeri3006 а то смотрю,что тоже год и 5, у нас на пару недель позже ДР. Но пока точно такие же целовало-кусачки 😁

Нравится Ответить
valeri3006
Лера·Мама дочки (1 год)

@mama_katya10, спасибо 😊 😘🌸

Нравится Ответить
valeri3006
Лера·Мама дочки (1 год)

@olesya_ershova_, 😊😘

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@nik15 у меня с мамой идти невозможно. Летит. Я говорю куда ты несешься. Говорит привыкла уже так ходить. Вечно торопится))

Нравится Ответить
valeri3006
Лера·Мама дочки (1 год)

@lusine_mom_melissa, У нас обезьянка 😂👍🏻

Нравится Ответить
nik15
nik15·Мама сына (2 года)

@marina_gri, мой иногда просто бегает из комнаты туда сюда минут 30,мужу вечно ходить надо,гулять,вечно какие то движухи@valeri3006, и мой без вазелина ко всем лезет и бабушкам и детям🤦🏼‍♀️мне порой неудобно даже,оттаскиваю его,тк сама не люблю назойливых детей))

Нравится Ответить
valeri3006
Лера·Мама дочки (1 год)

@leravit017, 23 ноября))

Нравится Ответить
valeri3006
Лера·Мама дочки (1 год)

@nik15, Про любовь к себе!! Прям дочурку свою узнаю😂 У нас есть зеркало, её зеркало , она может хоть на пол часа зависнуть себя разглядывает, целует 😂

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

@valeri3006 аналогично было, общительная тоже и не стеснительная

Нравится Ответить
getrade17
Маришка Лавриненко ·Мама дочки-младенца

Я и муж Стрельцы))) мы доверчивые, сильно добрые поэтому нас часто можно предать. Влюбчевые, переменчивые, неусидчивые на одном месте, вечно надо что то делать. Ленивые? Нет с этим не согласна)) упрямые, надо быть всегда на высоте, любители поспорить, поржать от души, ранимые, чувствительные, собстеники сильные, ревнивые, умные, но не в плане жизни))) вообщем это огненый знак. И когда мы с мужем два стрельца это пипец, от нас прячется весь дом если мы ругаемся или бесимся. Брат мужа говорит что мы два бешеных придурка 😂😂😂😂

Нравится Ответить
mama_katya10
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Какие вы милые 🌷⭐️

Нравится Ответить
olesya_ershova_
Олеся Ершова·Мама дочки (1 год)

Какая нежнятинаааа🤗🤗😍😍

Нравится Ответить
valeri3006
Лера·Мама дочки (1 год)

@viktoriya_t_, Моя 23😁 Тоже движухи любит! Я везде её с собой таскаю)) И деток других на площадках обнимает целует 🙃

Нравится Ответить
leravit017
Liliya·Мама сына (1 год)

ВашА😀

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки (1 год)

У меня невестка стрелец, как человек, жена- очень хорошая. Гибкая, только если по жизни лидер рядом. По жизни наивная. И папа мой стрелец, лидер, глава семьи, понимающий, с каждым человеком найдёт общий язык, с чувством юмора. Но на сколько я слышала, мужчины и женщины одного знака очень сильно отличаются, а ещё год рождения имеет значение, то есть какое животное по восточному календарю

Нравится Ответить
leravit017
Liliya·Мама сына (1 год)

И мой стрелец, ваш какого числа родился?

Нравится Ответить
nik15
nik15·Мама сына (2 года)

@valeri3006, вот это ужасное качество,помню сестре энциклопедиею открыли и показывали,ты не права-ни фига...я знаю что я права,ещё забыла добавить,что нарциссы все трое,сестра вечно говорит что она красивая и классная,муж от зеркала не отходит,начищает каждое перышко,сын в 2,4 уже командует это одену это нет,любят себя очень

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

У меня дочь стрелец. Родилась 25 ноября. Она очень шумная, болтушка, подвижная, общительная, любит общаться с детьми и взрослыми, контактная, упрямая, любит добиваться сама, не любит, когда наставления делают, старается сама, любит любую движуху: в гости, на прогулку, в садик, на занятие, танцы, куда угодно, иначе ей скучно. Когда ходила в садик ни разу не плакала, вообще адаптации не было, как вроде бы она всю жизнь туда ходила, она отходчива, если что-то не получается, то очень психует. Вообще, с характером, не просто с ней. Так сразу все качества и не вспомнишь...

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@nik15 вот про пропеллер прям в точку)))

Нравится Ответить
valeri3006
Лера·Мама дочки (1 год)

@marina_gri, Настойчивость хорошее качество 👍🏻 Очень в жизни пригодится))

Нравится Ответить
valeri3006
Лера·Мама дочки (1 год)

@nik15, Вредность уже проявляется )) Ох уж это упрямство🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Мама стрелец) принципиальная, настойчивая, добрая. Зачастую как говорит, так и выходит, поэтому стараюсь прислушиваться)) всегда поможет если нужно)

Нравится Ответить
nik15
nik15·Мама сына (2 года)

Сестра,муж и сын стрельцы-это пропеллер в одном месте,упрямые,сестре хоть 10 человек будут говорить ,что она не права-не согласится,верные,обидчивые,ранимые,муж все в себе держит,но взрывается потом в один момент,лидеры,с юмором дружат,умные в плане образования,не очень в плане жизни)все время в розовых очках,ленивые-очень,вечно надо пинка давать и хвалить,а так компанейские хорошие ребята)но вредные)

Нравится Ответить