Viktoriya
lastovskay1987
Viktoriya·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)
post image

Добрый вечер ))) девочки меня через две недели из ЖК хотят направить в перенатальный в Нарофоминск. На кесарево, т.к. первое кесарево было и большой плод. Если кто там кесарился расскажите как все прошло? Что то мне страшновато.... Есть возможность поехать в 32 роддом в Москве. Не знаю куда лучше

1

Комментарии

romaha6
Елена·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

Как у вас дела? Куда решили всё-таки?

Нравится Ответить